Косметика,  Рекомендуем

Новогодний макияж 2019 натуральной декоративной косметикой фото + видео

Каким будет новогодний макияж 2019 года? Всё просто — это яркий вечерний макияж с акцентом на глаза или губы, или одновременно на две зоны для самых смелых.

Новогодний макияж 2019 года

Для каждой девушки будет свой вариант яркого макияжа. И зависеть он будет от вашего дневного макияжа  и от вашей смелости и готовности приукрасить себя в новогоднюю ночь. При выборе макияжа на новогодний корпоратив также стоит учесть свет в котором вы будете находиться. Чем темнее в помещении, тем ярче может быть ваш образ.

Как обычно начните с подготовки кожи: очищение, тонизирование, увлажнение/питание. Можно добавить дополнительный уход — патчи под глаза, пилинги или мягкие скрабы, альгинатные маски. Все это улучшит качество кожи, упростит нанесение декоративной косметики и улучшит эффект макияжа.

Посмотрите видео Новогодний макияж с натуральной косметикой (4 мин)

Продолжительность видео 4 мин.

Новогодний макияж — фото пошагово

Через 10-15 минут после нанесения уходовых средств можно приступить к макияжу.

Начинаем с нанесения тональной основы на всё лицо, консилера на область синяков под глазами и другие несовершенства. В вечернем макияже допускается более плотное покрытие.

Далее оформляем брови карандашом, тенями или гелем для бровей. Здесь всё зависит от того, насколько ваши брови подготовлены и от того, что дала вам природа.

новогодний макияж 2019 года

Читайте также: Люкс против бюджетной декоративной косметики

Переходим к глазкам. Наносим базу-праймер под тени, это позволит теням лучше лечь на веко, т.е. ярче и быстрее передать пигмент, а также продлить стойкость.

Далее нанесем на внешний уголок глаза чёрный карандаш и растушуем его кистью-карандаш. Следующим пунктом нанесем на подвижное веко золотистый оттенок теней Purobio. Затем добавим яркости бронзовым оттенком. Повторим то же самое на нижнем веке. Далее на чёрный карандаш наносим черные тени Purobio, закрепив тем самым карандаш и дополнительно добавив яркости.

новогодний макияж 2019

Возьмем палетку Sante Rouse Shades и средним оттенком растушуем границы черных теней по форме макияжа. Затем еще более светлым оттенком растушуем границы предыдущего цвета с кожей, слегка заходя в складку.

Черными тенями и скошенной кистью аккуратно прорисуем ресничный ряд тонкой линией от уголка глаза к черному внешнему уголку глаза. Прокрасим верхнюю слизистую черным карандашом Neobio и приступаем к ресничкам.

Для большего эффекта предлагаю подвить ресницы керлером и только затем прокрасить тушью. Выбирайте самую стойку из тех что у вас есть или самую драматичную.

макияж на новогодний корпоратив sante neobio dado sens

Закончим макияж румянами, бронзером и хайлайтером. Последнего можно побольше.

макияж для новогодней фотосессии purpbio neobio

Выбор помады остается на ваше усмотрение.

новогодний макияж фото пошагово

И сравнительное фото ДО и ПОСЛЕ. Всего 30-40 минут и вы красотка на новогоднем вечере. Кстати, используя этот же набор косметики вы можете сделать макияж для новогодней фотосессии.

новогодний макияж 2019 фото

Сверкайте и сияйте на празднике, будьте собой! С любовью и наилучшими пожеланиями в новом году, Ваша Юлия Зенова @sila_makiyaza.

Новогодний макияж — косметика

При поддержке магазина натуральной косметики green-store.su. Скидка на первую покупку 5% по коду 9378.

Если вам понравился новогодний макияж 2019, напишите в комментариях какой макияж рассмотреть в следующей статье.

Спасибо, что делитесь с друзьями!
  • 5
  •  
  • 1
  •  
  •  
  • 2
  •  

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *